Войти в почту

Посадившая Кокорина и Мамаева будет судить Ефремова

Дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова будет рассматривать судья Елена Абрамова, ранее приговорившая к реальному лишению свободы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также скандально известного бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, сообщает Business FM со ссылкой на источник в Пресненском суде.

Посадившая Кокорина и Мамаева будет судить Ефремова
© РИА Новости

В послужном списке Абрамовой еще указано участие в деле о похищении певца Авраама Руссо (дело закрыто), обвиняемым по которому проходил племянник экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова.

Также судья отправила в следственный изолятор на время расследования общественника Константина Котова, которого впоследствии признали виновным в многократных нарушениях на акциях протестов.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что дело о смертельной автоаварии с участием Ефремова поступило в Пресненский суд Москвы. Отмечалось, что ни дата первого заседания, ни судья, который будет рассматривать дело, не известны.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев отмечает, что артист никак не может отойти от случившейся трагедии. По словам юриста, он сильно переживает и отказался от прежней жизни: не употребляет алкоголь, читает книги и сморит телеканал «Культура».

Рамблер: главные новости