Войти в почту

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – большой любитель кошек.

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка
© globallookpress.com

Известный музыкант, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – знатный любитель кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих красавцев полудиких пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного дальше – теперь он завел настоящего тигра.

Об этом Тимати сообщил на своей странице в Instagram.

«Назвал его Рони», - подписал видео музыкант, на котором он держит тигренка на руках и нежно целует и обнимает пушистого дикого зверя.

Только вот многим подписчикам такая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали обвинять звезду в неуместности подобного поведения и напомнили, что дикие звери должны жить в дикой природе, а никак не на коротком поводке дома.

«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) однозначно. Я против того, чтоб с дикими животными игрались, как с домашними. Вроде в 2020 году живем, а замашки из 90-х», - написала одна из фолловеров, и ее комментарий поддержали почти три тысячи единомышленников. На что музыкант поспешил оправдаться: «Он живет на свободе, на территории больше любого зоопарка, это не домашнее животное, естественно, пока ему 2 месяца можно и потискать».

При этом музыкант не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист проживает со своей подругой Анастасией Решетовой и сыном Ратмиром в квартире в центре Москвы.