Войти в почту

Фанаты обвинили Джигана в обмане

Подписчики рэпера Джигана в Instagram обвинили артиста в том, что скандал вокруг его имени был инициирован специально, чтобы «хайпануть». Фанаты отметили, что пиариться на семье – «последнее дело».

Фанаты обвинили Джигана в обмане
© Рамблер

Как сообщал «Рамблер», в марте Джиган во время прямых эфиров в соцсети шокировал подписчиков неадекватным поведением: он много ругался матом, требовал от своих дочерей, чтобы они носили ему пиво, наконец сбрил бороду и брови.

Позже стало известно, что артист угодил в американскую реабилитационную клинику на фоне употребления запрещенных веществ. Вернувшись в Россию, рэпер продолжил скандально вести себя. В результате лёг уже в отечественную больницу. Комментируя происходящее, его супруга Оксана Самойлова заявила, что намерена развестись и подала заявление в суд.

Несколько дней назад представители Головинского суда, где должен был проходить бракоразводный процесс, заявили, что дело закрыто по примирению сторон.

В результате под очередной фотографией Джигана в Instagram, на которой он нежно обнимает жену, появились сотни негативных комментариев. Подписчики уличили артиста в обмане.

«Так что с разводом? Или это вы нас разводили?» - изумилась пользовательница под ником yuliya_naomi.«Ребят расходимся, нас обманули», - подчеркнул администратор страницы odezhda_shop____645.«Да вы признайтесь уже, что не разводитесь и не собирались:)) что за дет сад», - посоветовал pr.london.«Хайп на семье последнее дело», - резюмировала snezhana.dracheva.

За 12 часов после публикации пост прокомментировали более 2,6 тысячи человек.

Рамблер: главные новости