Войти в почту

«Адский удел: Охлобыстин призвал пожалеть бывшую жену Ефремова

Смертельная авария, которую устроил Михаил Ефремов, не только унесла жизнь второго участника столкновения и сломала его собственную, но и трагически отразилась на судьбе близких ему людей.

Охлобыстин вступился за бывшую жену Ефремова
© РИА Новости

Иван Охлобыстин на своей страничке во ВКонтакте выложил пост, в котором призвал перестать использовать бывшую супругу Ефремова Ксению Качалину в процессе муссирования темы пресловутого ДТП.

«Она хороший, хоть и глубоко больной человек, она женщина, в конце концов, после "посадки" Миши она останется без средств к существованию, ее родная дочь хочет сдать в сумасшедший дом. Неужели этот адский удел не рождает у вас в сердце хоть малую толику милосердия?! Оставьте ее в покое!», - написал актер.

Как ранее писал «Рамблер», в понедельник вечером на Смоленской площади в Москве произошло ДТП с участием Михаила Ефремова.

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения за рулем своего внедорожника актер пересек двойную сплошную, выехал на встречку и столкнулся с фургоном "Лада".

За рулем последнего был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. С закрытой черепно-мозговой травмой его экстренно доставили в НИИ имени Склифосовского. Рано утром он скончался.

Рамблер: главные новости