Войти в почту

"Совесть есть?": вдова Караченцова опровергла слухи о нищете

Прозябание актрисы Людмилы Поргиной — выдумка тупых, бесстыдных и бессовестных людей. Об этом она сама заявила «Царьграду».

Вдова Караченцова прокомментировала слухи о своей нищете
© Рамблер

Жена Щербакова осудила вдову Караченцова

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Поргина заявила, что из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 сидит без денег в двухэтажном особняке с сыном, невесткой, внуками, шестью кошками, четырьмя попугаями и собакой и ужасается, видя размер налогов, которые ей необходимо заплатить.

«Это бесстыдство полное! Это какая-то тупизна! Совесть есть у людей?!» — заявила она вчера.

Актриса выразила уверенность, что вообще не могла сказать о себе подобное, а также что не может прозябать, потому что получает пенсию, заработную плату и массу чего еще, владеет дачей, у нее есть собака, кошка, попугай и множество людей, с которыми она обсуждает оперу и поэзию. Она добавила, что порой испытывает сильную грусть, видя людей, которые покупают в магазине одну сосиску.

«Руки трясутся у меня в этот момент!» — призналась Поргина.

Во вторник актриса Татьяна Бронзова пристыдила Поргину за ее жалобу на безденежье. Она высказала мнение, что коллега, Заслуженная артистка России, получает пенсию в размере примерно 50 тысяч рублей в месяц.

Рамблер: главные новости