Войти в почту

Кушанашвили раскрыл подробности развода Агаларова и Гавриловой

Скандальный журналист Отар Кушашанвили прокомментировал второй развод бизнесмена Агаларова.

Кушанашвили раскрыл подробности развода Агаларова
© РИА Новости

По мнению Кушанашвили катализатором могла стать затянувшаяся самоизоляция, которая обострила накопившиеся проблемы.

Эмин Агаларов объявил о разводе

Как отмечает Отар, для Эмина в данной ситуации главное – «сохранить лицо», дать публике понять, что, в целом, все хорошо – просто брак распался, бывшие супруги остаются друзьями и просто идут дальше разными дорогами.

«Эмин свой статус до безобразия богатого, но до чрезвычайности милого парня чтит всерьез и истово. Ровно такое же прямо дышащее благочестивостью письмо он написал и после первого развода, что навевает мысль о заезженной пластинке, которую заводят для блезиру…», - цитирует слова Кушанашвили Экспресс Газета.

Первая супруга подыграла Агаларову, в результате чего публика поверила в дружеский развод. А вот Алена Гаврилова прятать истинные чувства не захотела.

Первая супруга подыграла Агаларову, в результате чего публика поверила в дружеский развод. А вот Алена Гаврилова прятать истинные чувства не захотела.

«… вторая вдруг пишет: „мне больно и тяжело“. То есть одним предложением барышня обнаружила нежелание играть по правилам этого мирка, обнажив его фальшь и лицемерие».

При этом Отар отмечает, что в целом Агаларов действительно ведет себя достойно.

Кушанашвили даже сравнивает его ( в качестве положительного героя) с Маратом Башаровым, назвав последнего «записным социопатом».

Но тем не менее Эмину не следует забывать, что глянцевый мир инстаграмма и жизненные реалии могут сильно различаться, а «сердце на то и сердце, чтобы иногда болеть».

Как ранее писал «Рамблер», Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились в июле 2018 года. Торжество прошло в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate.

Рамблер: главные новости