Войти в почту

Бледанс осудили за видео с больным сыном

Эвелина Бледанс и ее сын с синдромом Дауна приняли участие в челлендже в Instagram с переодеванием. Пользователи соцсети поспорили о видеозаписи, размещенной актрисой.

Бледанс осудили за видео с больным сыном
© Instagram (организация запрещена в России)
«Наша с Семёном версия челленджа #fliptheswitchchallenge #flip. У нас такие переодевашки получились», - написала артистка.

На видеозаписи Эвелина Бледанс, одетая в голубое платье и шляпку, и ее сын в ярко-желтом комбинезоне танцуют под музыку. А затем меняются одеждой и Семен предстает перед зрителями в платье.

В комментариях пользователи соцсети поспорили о том, стоило ли мальчику принимать участие в этом челлендже.

«Мне кажется, это какое-то издевательство над парнишкой», - заявила arefeva791.«Может он не понимает? К чему вообще мальчика наряжать в платье? Это весело?» - возмутился пользователь с ником vetclinic_tigrenok.

Однако большинство похвалило актрису и ее сына.

«Это лучшая версия!!! Семен нереально крут! В образ вошел на раз-два!!!» - отметила katerinasalamova.«Очень артистичный ребёнок! Вы большая молодец! Столько времени занимаетесь с ним», - написала nikitinaswet.

«Рамблер» писал, что ранее участница «Дома-2» Алена Рапунцель едва не подралась с Эвелиной Блёданс в эфире программы «Бородина против Бузовой».

Рамблер: главные новости