Войти в почту

Александр Беляев рассказал об экстренной операции

Телеведущий Александр Беляев, которые несколько лет ведет борьбу с онкологическим заболеванием, перенес экстренную операцию.

Беляев рассказал об экстренной операции
© globallookpress.com

Как пишет StarHit, хирургическое вмешательство понадобилось телеведущему в середине марта. Тогда он признался, что чувствует себя очень плохо.

Сейчас выяснилось, что любимому миллионами ведущему прогноза погоды стало лучше, а прошедшая в марте операция не была связана с онкологией.

«Мне срочно потребовалось хирургическое лечение абсцесса, гнойного воспаления. К сожалению, на какой части не скажу, не для печати такие сведения. Я неделю провел в больнице, сейчас со мной все хорошо», - рассказал «профессор» Беляев.

По словам телеведущего, сейчас он находится в своем загородном доме. Эпидемия коронавируса внесла коррективы в его лечение, лишний раз ведущий старается не посещать медицинские учреждения и вообще не выезжать из дома.

«Продолжайте держать кулачки. С одной стороны, я пережил двухлетний срок после онкологической операции, и это хорошо. Но с другой — боюсь рецидивов, но пока Бог милует», - признался Беляев.

Как писал «Рамблер», Александр Беляев несколько лет боролся с раком легких. Болезнь дала осложнения на нервную систему. Позже Беляев заявил, что со сбоем удалось справиться, и он настолько хорошо себя чувствовал, что даже по совету врачей прекратил принимать часть лекарств от рака. В марте телеведущий рассказал о резком ухудшении здоровья.

Рамблер: главные новости