Войти в почту

Самбурская: «подзатыльник – это успокоительное»

Настасья Самбурская выступила с поддержкой Регины Тодоровской на фоне травли последней из-за высказывания, оправдывающего домашнее насилие.

Самбурская: «подзатыльник – это успокоительное»
© Instagram (организация запрещена в России)

Топалов не стал защищать жену от травли

«Понеслась! Затравили Тодоренко, за то, что имела неосторожность высказаться со своей позицией!», - написала актриса в микроблоге.

Самбурская призналась, что и ее били – поэтому она вполне вправе высказаться на эту тему.

«Так вот, я вам о том, что когда тебе морду бьет мужчина, неважно, кем он тебе приходится, это ***, которому нет оправдания! А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями и годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что мужчина тоже человек и если ты чертова психопатка и не видишь берегов, то вот тебе успокоительное!»

Подписчики актрисы были неприятны огорчены подобным заявлением.

Инстаграм Самбурской переполнился негативными отзывами и сообщениями об отписке. Предложили даже отобранное у Тодоренко звание «Женщина года» передать ее защитнице Самбурской.

«Мысли великих людей: "Подзатыльник - это предупреждение. О том, что мужчина тоже человек". Тянет на премию «Женщина года». Предлагаю передать».

Как ранее писал «Рамблер», Настасья знает, о чем пишет. В свое время она так же развелась с супругом, актером Кириллом Дыцевичем, за которого вышла замуж в 2017-м.

При этом причину расставания пары до сих пор никто не знает: Самбурская тихо оформила развод и не давала никаких комментариев на эту тему.

По некоторым данным, Настасья также столкнулась с домашним насилием.

Рамблер: главные новости