Войти в почту

"Предлагали": Темникова рассказала о домогательствах

Певица Елена Темникова в прямом эфире в Instagram с Тиной Канделаки рассказала, что получала непристойные предложения. Поклонники решили, что она говорит о неудачном опыте сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым, пишет «СтарХит».

"Предлагали": Темникова рассказала о домогательствах
© РИА Новости

В ходе прямого эфира телеведущая Тина Канделаки поделилась своей историей, заявив, что ее домогались, однако она отказывала, и карьера от этого не страдала.

«То же самое. Предлагали», - ответила Темникова.

Поклонники предположили, что певица имеет в виду продюсера Максима Фадеева, с которым сотрудничала в рамках группы SEREBRO, однако Темникова не стала вдаваться в подробности.

Она лишь посоветовала начинающим певицам внимательно читать контракт и оценивать отношения продюсера с другими артистами.

«Если раньше он вставлял артистам палки в колеса, то и с вами так будет. Не надо связываться с теми, кто был замешан в скандалах», - подчеркнула она.

По словам певицы, сейчас она самостоятельно занимается своей карьерой и во всем ей помогает муж.

«Рамблер» писал, что ранее, характеризуя участниц группы SEREBRO, Фадеев отметил, что каждая его «нагло использовала». В свою очередь музыкант считает, что относился к певицам честно. При том он подчеркнул, что, несмотря на сплетни, ни с одной из артисток его не связывали близкие отношения.

Рамблер: главные новости