Войти в почту

“Самая опасная баба”: Разин обрушился на Гордон

Продюсер Андрей Разин на своей странице в Instagram обрушился с критикой на юриста Катю Гордон. Музыкальный деятель обвинил ее в большинстве разводов звездных российских семей.

“Самая опасная баба”: Разин обрушился на Гордон
© РИА Новости

По словам Разина, Гордон - «самая опасная баба для всех мужиков в России», поскольку она способна настроить против них их жён и детей. Поэтому продюсер рекомендует мужчинам держать членов своих семей подальше от Гордон.

«Она жила с юристом, который обучил ее, как делать псевдопобои, как издеваться над мужчинами, поэтому делайте все возможное, чтобы ваши жены ни в коем случае не смотрели передачи с Катей Гордон и не слушали её бредни», - написал он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены- прим. ред.).

Разин подчеркивает, что Гордон «вклинивается» в мозг женщин и «разрушает семью изнутри». По его мнению, больше половины разводов звездных российских семей лежит на ее совести.

«Она - вампир, который разрушает семьи», - резюмировал продюсер.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Гордон раскритиковал Иосиф Пригожин. Продюсер назвал ее «адвокатом без статуса и певицей без голоса», которой требуется лечение.

Рамблер: главные новости