Войти в почту

Бабкина похудела на 23 килограмма

Певица Надежда Бабкина похудела на 23 килограмма незадолго до того, как заболела пневмонией. Об этом историк моды Александр Васильев сообщил «Комсомольской правде».

"Похудела на 23 килограмма"
© Teleprogramma.pro

В начале апреля, как сообщал «Рамблер», 70-летняя Бабкина была госпитализирована с пневмонией, помещена в закрытый инфекционный бокс и введена в искусственную кому. Она сдала отрицательный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19, а ее состояние оценивалось как стабильное с положительной динамикой.

Три дня назад друг певицы музыкант Евгений Гор рассказал, что та была выведена из комы, обходится без поддерживающих средств, в том числе без аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), набирается сил и восстанавливается. Вчера Васильев рассказал, что Бабкина проведет в больнице еще не менее двух-трех недель, а в настоящее время столь слаба, что не может говорить.

«И это неудивительно — к своему юбилею (19 марта. — Прим. ред.) она похудела на 23 килограмма. Красоты ради. Это тоже могло повлиять на течение болезни», — отметил он.
Рамблер: главные новости