Войти в почту

Кудрявцева поделилась в соцсетях фото без силикона

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в своем аккаунте в Instagram пост с воспоминаниями, сопроводив его фотографиями из детства и юности.

Кудрявцева поделилась в соцсетях фото без силикона
© РИА Новости
«У всех из детства есть какие-то самые яркие воспоминания, отрывки. Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири. Я всегда ждала маму с работы, потому что она приносила что-то вкусненькое и, приходя домой с мороза, от неё исходил вот этот запах мороза и ее помады. Папа, который смотрел хоккей на диване в семейных трусах, собака Альфа (ирландский сеттер), сирень за окном, секретики в парке…», - рассказала о своем детстве телеведущая.

Она призвала подписчиков поделиться своими воспоминаниями, сопроводив пост фотографиями.

В комментариях к записи пользователи соцсети отметили, что в детстве и юности Лера Кудрявцева была «очень хорошенькой».

«Какие у тебя детские фото красивущие! Ты точно обошла подростковую «гадкоутёночность», - восхитилась genshenka14. «Какая же ты хорошенькая», - заявила grebenkina_official.

«Рамблер» писал, что ранее Лере Кудрявцевой была проведена операция по удалению имплантов из груди, поскольку один из них порвался. Телеведущая откровенно рассказала об операции, отметив, что сама не понимает, зачем делала увеличение груди.

Рамблер: главные новости