Войти в почту

«Все страшное позади»:  муж Бабкиной рассказал о ее состоянии

Супруг Надежды Бабкиной, госпитализированной с тяжелейшей двусторонней пневмонией, сообщил радостные новости.

Муж Бабкиной рассказал о ее состоянии
© РИА Новости
«Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается. Пока мы общаемся через врачей, так как все должно быть стерильно и телефоны не допускаются, поэтому, как только разрешат, то я с радостью запишу вам ее послание и выложу в интернет», - написал он в микроблоге.

Ранее все удивлялись тому, что, общаясь в соцсетях, Евгений Гор игнорирует тему состояния здоровья своей супруги. Наконец он ответил и на этот вопрос.

«Я долго не писал об этом, чтобы не придумывали всякой ерунды. Однако, к сожалению, некоторые любят заработать на таких печальных новостях и напридумывали столько, что Льюису Керроллу вряд ли приснилось бы. Поэтому хочу развенчать все придуманные мифы. Все в порядке и скоро уже Надежда будет в строю».

Как ранее сообщал «Рамблер», Блогер Лена Миро считает, что Евгений Горшечков (Женя Гор), молодой супруг тяжело болеющей сейчас Надежды Бабкиной, спит и видит себя ее единственным наследником.

Рамблер: главные новости