Войти в почту

Анфиса Чехова пожаловалась на мешающих спать соседей

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала в Instagram, как проводит ночи во время пандемии коронавируса и высказалась о том, что будет делать, когда она закончится.

Анфиса Чехова пожаловалась на мешающих спать соседей
© РИА Новости
«Проснулась сегодня в четыре часа утра, от того, что соседи сверху неожиданно решили устроить среди ночи вечеринку и врубили музыку на всю мощь. Вся эта орущая какофония длилась минут десять, а затем смолкла», - написала она.

Телеведущая отметила, что эта встряска помогла ей почувствовать, как важна ночная тишина и отметила, что ограничительные меры из-за коронавируса также позволили осознать, насколько дороги привычные вещи - прогулки по парку, походы по магазинам, посещение парикмахерской или шашлыки на природе.

«Я уж не говорю о путешествиях! (…) Трудные времена учат нас «наслаждаться простыми радостями, и получать удовольствием от обыденных вещей»», - отметила она.

Как сообщал «Рамблер», к 16 апреля количество зараженных коронавирусом в России достигло 27 938 человек. Ранее для предотвращения распространения инфекции в стране был введен режим самоизоляции.

Рамблер: главные новости