Войти в почту

«Ситуация серьезная»: Малышева о самочувствии Бабкиной

Телеведущая Елена Малышева подтвердила изданию «7дней», что Надежда Бабкина находится в настоящее время в реанимации. Медик назвала ситуацию певицы «серьёзной», но врачи, по ее словам, держат все под контролем.

Стал известен диагноз Бабкиной

Надежда Бабкина, как сообщал «Рамблер», была госпитализирована в одну из частных московских больниц 1 апреля. Почти неделю спустя в СМИ поползли слухи, что у народной артистки был обнаружен коронавирус. На фоне отрицания госпитализации певицы возлюбленным Бабкиной Евгением Гором информация приобрела большой общественный резонанс. Позже мужчина опроверг тревожные новости о коронавирусе у солистки театра «Русская песня»: тест на COVID-19 оказались отрицательными.

Эту информацию со своей стороны подтвердили подруга Бабкиной юмористка Клара Новикова и официальный представитель певицы Александр Велор. В настоящее время подтвержденный диагноз – двусторонняя пневмония. В процессе лечения медики были вынуждены ввести Бабкину в состояние искусственной комы.

«Она в реанимации. Ситуацию у нее серьезная, но, как говорят врачи, стабильная», - прокомментировала состояние Бабкиной Елена Малышева.

Телеведущая также призвала поклонников надеяться, что «все будет хорошо».

Рамблер: главные новости