Войти в почту

“Стыдно за него”: Барановская жестко ответила Аршавину

Футболист Андрей Аршавин объявил информационную битву коронавирусу SARS-CoV-2. Об этом его бывшая жена журналистка Юлия Барановская заявила изданию Peopletalk.

«Стыдно за него»: Барановская высмеяла Аршавина
© Instagram (организация запрещена в России)

Коронавирус SARS-CoV-2, как сообщал «Рамблер», вызывает инфекцию COVID-19. В декабре 2019 года в Китае началась вспышка заболеваемости ею. В марте 2020-го Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку пандемией.

Вчера стало известно, что Аршавин обратился в суд с иском к Барановской, в котором потребовал уменьшения размера алиментов на воспитание троих их общих детей.

В тот же день журналистка прокомментировала поступок бывшего мужа. В беседе с Peopletalk она пошутила, что «Андрей Сергеевич», который всегда переживал конкуренцию до крайности тяжело, подав в суд на мать своих детей, возможно, решил попробовать себя в информационной битве с коронавирусом, о котором все только и говорят.

«А если серьезно, то, особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — добавила Барановская.
Рамблер: главные новости