Войти в почту

Бывший «отпетый мошенник» задолжал миллионы

Бывший участник группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов задолжал шесть миллионов рублей по алиментам дочери от первого брака. Об этом его бывшая жена Юлия сообщила «СтарХиту».

Бывший «отпетый мошенник» задолжал миллионы
© Instagram (организация запрещена в России)

44-летний Игорь Богомазов, как сообщал «Рамблер», был участником «Отпетых мошенников» в 1996-2011 годах. В 2018-м его бывшая жена Юлия заявила, что тот задолжал 600 тысяч рублей по алиментам на воспитание их общей дочери Варвары. Певец должен был платить их с 2006 года, делал это первое время, а потом не делал в течение пяти лет.

В 2019 году Юлия заявила, что бывший муж должен по алиментам 280 тысяч рублей, а сегодня — что долг вырос до шести миллионов рублей. По ее словам, таковы результаты перерасчета размера задолженности судебными приставами, которого Игорь Богомазов потребовал сам.

«Это еще пени не включены, потому что Богомазов пытается вновь обжаловать решение!» — добавила Юлия.

Два года назад первая жена Игоря Богомазова упоминала, что тот, чтобы не платить алименты, угрожал ей, требовал лишить ее родительских прав, предоставлял фальшивые справки в суд и даже настоял на прохождении дочерью ДНК-теста ради подтверждения того, что действительно является ее отцом.

Рамблер: главные новости