Войти в почту

Кейт Миддлтон проигнорировала Меган Маркл при встрече

Почти две недели назад принц Гарри вернулся в Лондон из Канады, а его супруга Меган Маркл прилетела в Великобританию чуть позже. При этом супруги решили не брать в поездку сына Арчи, чем очень расстроили королеву Елизавету и ее супруга принца Филиппа, которые давно не видели мальчика и очень хотели, чтобы правнук приехал к ним в гости.

Кейт Миддлтон проигнорировала Меган Маркл при встрече
© ТАСС/Zuma/I-Images

За неделю Меган и Гарри уже успели несколько раз выйти в свет. Накануне состоялся последний официальных выход герцогов Сассекских как членов королевской семьи, ведь в конце марта они окончательно откажутся от исполнения своих королевских обязанностей и вернутся в Канаду.

Вчера состоялась ежегодная торжественная служба в честь Дня Содружества наций в Вестминстерском аббатстве, на которой появились не только Меган и Гарри, но и Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые последнюю неделю упорно избегали встречи с Сассекскими.

Когда Уильям и Кейт прошли к своим местам на службе, они поприветствовали Гарри и Меган, однако это было сделано весьма сдержанно и сухо. Уильям и Гарри даже не пожали друг другу руки, а Миддлтон и вовсе сделала вид, что Маркл не существует. Вероятно, пары так и не смогли помириться.