Войти в почту

Собчак рассказала, что ее раздражает в день 8 марта

Ксения Собчак выложила в инстаграме свой снимок: растрепанная, с недовольным лицом. И написала, что ей очень не нравятся широко распространенные сейчас и пересылаемые от адресата к адресату поздравительные стишки.

Собчак рассказала, что ее раздражает в день 8 марта
© РИА Новости
«Пусть этот день весенний вам радость принесет! Пусть как подснежник первый улыбка расцветет!» Вот с таким лицом, как на этой фотографии, я читаю бесконечный поток подобного стихотворчества. Держимся, девушки!!!»

Большинство подписчиков поддержали Ксению

«И правда бесят эти видосики, открыточки», «Получая сотни пошлых открыток, пересланных по 1000 раз понимаешь безграничность пошлости в нашей жизни!», «думала у вас все иначе», «Еще прикол: желаю «женского» счастья!.. женского...обычно-то всем приличным людям счастья настоящего.. а нам хватит и «женского»…бусы/сковородки…»

Правда, некоторые удивились – как это возможно не любить пожелания добра и счастья!

«Да ладно вам стебаться. Не нравится традиция, просто скажите своим знакомым и близким об этом. Такие прям все здесь собрались неординарные личности».

Как ранее сообщал «Рамблер», Собчак жалеет, что не помирилась с онкобольным Тиньковым.

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак в своём личном блоге опубликовала пост, в котором рассказала о своих непростых отношениях с российским бизнесменом.

Рамблер: главные новости