Войти в почту

«Это мой голос»: Шатунов пристыдил Разина

Экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов в интервью «Комсомольской правде» осудил бывшего друга продюсера Андрея Разина, который гастролирует по стране с хитами коллектива, но выступает под его фонограмму. Артист заявил, что это «полное безобразие».

"Это мой голос": Шатунов обрушился на Разина
© Рамблер

Журналисты рассказали певцу, зрители уличили Разина в пении под фонограмму, на этот в Томске. Видео с казусом появилось в соцсетях. Шатунов назвал произошедшее «полным абсурдом».

«У меня один вопрос, «как не стыдно»? Это мой голос, моя музыкальная фонограмма. С его стороны это выглядит полным безобразием», - выразил негодование артист.

Шатунов подчеркнул, что уже официально заявлял, что «поющий администратор» исполняет песни под его вокал, и выразил надежду на то, что когда-нибудь «все разрешится не в лучшую для него (Разина) сторону».

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Андрей Разин продал хиты «Ласкового мая» компании «Честная музыка». Юрий Шатунов в настоящее время пытается отсудить права на свои фонограммы и музыкальное сопровождение.

Рамблер: главные новости