Войти в почту

Квартира Кузьмина стала пристанищем для кришнаитов

В московской квартире музыканта Владимира Кузьмина живут около 30 кришнаитов, заявила «Комсомольской правде» подруга любовницы певца Светланы Карпухиной. По ее словам, приют для религиозных фанатиков в апартаментах, которые были куплены за 1 млн долларов, устроила нынешняя супруга артиста Екатерина Трофимова.

Квартира Кузьмина стала пристанищем для кришнаитов
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Кузьмин вернулся к своей бывшей жене, уйдя к ней от яхтсменки Светланы Карпухиной. Воссоединившись супруги обвенчались и сыграли новую свадьбу.

Подруга брошенной любовницы музыканта уверяет, что Кузьмин «потерял рассудок» из-за влияния экс-супруги, которая в квартире, подаренной ей певцом, поселила кришнаитов.

«Они там у нее живут, чуть ли не 30 человек. В квартире, которая стоит миллион долларов», - цитирует издание слова своей собеседницы.

О том, что Трофимова – кришнаитка, которая «несет в общину деньги мешками», изданию подтвердил и родной брат Кузьмина Александр. По его словам, женщина вернула певца в меркантильных целях. При этом она всеми силами старается вовлечь супруга в религиозную деятельность.

Рамблер: главные новости