Войти в почту

"За идиотов нас держат?": Водонаева отказалась ходить на ток-шоу

Алена Водонаева на своей странице в Instagram раскритиковала телевизионные шоу со своим участием, в которых от нее, по словам телезвезды, «требуют извинений» за скандальные слова о «рожающем быдле». Бывшая участница «Дома-2» заявила, что в ближайшее время ни на одно ток-шоу не пойдет.

Посты о "быдле" довели Водонаеву до полиции

Водонаева подчеркнула, что ведущие ТВ-программ сами приглашают ее поучаствовать в передачах, а потом «задают вопросы, ответы на которые их не интересуют». В частности, телеведущая приводит в пример истории из реальной жизни своих подписчиков, а в ответ гости программ, по ее словам, оскорбляют ее.

«Я им о реальном положении дел, о том, что я вижу своими глазами <…>, а они требуют моих извинений. Я просто не могу поверить в такой абсурд, за каких идиотов нас держат?» - написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Водонаева отметила, что стоило ей озвучить проблему, как к ее мнению присоединились тысячи россиян. При этом экс-звезда «Дома-2» заявила, что игнорировать ситуацию больше невозможно, поскольку она стала широко обсуждаема в обществе.

«Я пока больше не пойду ни на одну серьёзную программу, пока аргументы в стиле «сам дурак» не перестанут быть ключевыми в этих передачах», - резюмировала Водонаева.

На прошлой неделе, как ранее сообщал «Рамблер», скандальный пост бывшей звезды «Дома-2», в котором она назвала россиянок, рожающих с расчетом на получение материнского капитала, «быдлом», направили на лингвистическую экспертизу в рамках доследственной проверки, проводимой полицейскими, по факту двух заявлений, которые были написаны на Водонаеву за ее резонансную публикацию.

Рамблер: главные новости