Войти в почту

«Восхищаюсь! Настоящая!»: поклонники оценили морщинки Голубкиной

Мария Голубкина – одна из немногих актрис, кто не стесняется своего возраста и не прибегает ни к какому искусственному способу сохранения молодости.

Поклонники восхитились внешностью Голубкиной
© РИА Новости

Почему Мария Голубкина продает недвижимость

Она выложила в инстаграме свое портретное фото – на снимке хорошо видны возрастные морщинки.

А в подписи к снимку процитировала слова писателя Алексея Белякова.

«Опять читаю в глянце: "В свои 50 она выглядит на 30". Типа восторг. И который раз думаю: а что же позорного в пятьдесят выглядеть на пятьдесят? На хорошие, честные пятьдесят. Красивые пятьдесят. Нормальные пятьдесят. Нет, блин, возраст - это какой-то стыд и срам. Что не утверждается прямо, но обязательно подразумевается. Мы любой возраст типа уважаем, мы адски толерантны, но давайте, мадам, сбросим лет двадцать, а? Как-то приятнее всем будет от этого. Не получается? Проходите, мадам, не задерживайтесь...»

Подписчики были на редкость единодушны.

«Настоящая», «Не бойтесь старости! Многим в этом было отказано...», «Восхищаюсь», «Очень люблю Марию за её взгляды, часто идущие вразрез с сегодняшними трендами, навязываемыми толпами сытых, успешных и умеющих жить тёток», «С большим уважением к вам!».

Как сообщал «Рамблер», звезда театра и кино активно ведет страницу в «Инстаграме» и рассказывает в блоге о рабочих моментах и светских мероприятиях.

А вот дела семейные и фото близких Мария выставляет на общее обозрение в единичных случаях. По этой причине изображение ее сына от известного ведущего Николая Фоменко привлекло столько внимания.

Рамблер: главные новости