Войти в почту

У Тимура Батрутдинова нашли внебрачную дочь

У одного из главных холостяков в отечественном шоу-бизнесе – 42-летнего Тимура Батрутдинова – обнаружили внебрачного ребенка. Появилась информация, что у юмориста подрастает дочь, причем девушке идет уже 19 лет.

У Батрутдинова нашли внебрачную дочь
© Экспресс газета

Зовут наследницу резидента Comedy Club Лиза, она родилась 22 апреля 2000 года и живет в Калининграде. По информации анонимных источников, лично знакомых с девушкой, Батрутдинов поддерживает с внебрачным ребенком связь и даже дал ей свою фамилию. Более того Лиза общается не только со звездным папой, но и с бабушкой и дедушкой – родителями Тимура.

Говорят, юморист не раз приезжал в Калининград повидаться с дочерью, а у наследницы в инстаграме можно найти совместные фото с родителями Батрутдинова. А недавно девушку заметили в компании Тимати.

«Все думали, что она просто очередная его подстилка, но потом оказалось, что это просто ее папочка ей организовал», - цитирует осведомленные источники Telegram-канал Yobajur.

В Сети допускают, что Лиза может оказаться всего лишь однофамилицей артиста, решившая таким образом прославиться. Однако вероятность того, что Тимур по молодости нагулял ребенка остается очень высокой, даже не смотря на упорные слухи о нетрадиционной ориентации юмориста.