Войти в почту

Лена Ленина вышла замуж в платье за 10 миллионов рублей

Писательница Лена Ленина на свою свадьбу с шеф-поваром одного из московских ресторанов надела платье от дизайнера Аники Керимовой, стоимостью 10 миллионов рублей. Об этом сообщает «Собеседник».

Лена Ленина вышла замуж в платье за 10 миллионов рублей
© РИА Новости

По словам дизайнера, платье шилось месяц.

«На него ушло более трехсот метров сетки, около ста метров шелка и французское кружево. Самое главное — цветы ручной работы с нашитым бисером и камнями Swarovski», - рассказала Аника Керимова.

Издание отмечает, что, по самым скромным подсчетам, рыночная цена наряда Лениной составляет 10 миллионов рублей. Сама писательница в Instagram рассказала, что в день свадьбы появилась перед гостями в двух платьях.

«Утром на регистрации была в белом платье моего старинного парижского знакомого, модельера Zuhair Mourad. Вечером в ресторане, на разрезании торта, что на фото, - в платье российского восхитительного модельера Аники Керимовой», - написала она.

По словам Лениной, на празднование ее свадьбы в ресторан приехали звезды шоу-бизнеса, в том числе - певицы Лариса Долина и Катя Лель, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, продюсер Бари Алибасов, актриса Эвелина Бледанс.

«Рамблер» писал, что ранее балерина Анастасия Волочкова пообещала сменить в ходе свадебного торжества семь платьев и отметить свое бракосочетание «с королевским размахом».

Рамблер: главные новости