Войти в почту

Романец похвасталась расходами на юбилей

Экс-участница «Дома-2» решила провести свой день рождения в Сингапуре и на Бали. Путешествие обойдется примерно в миллион рублей, рассказала Виктория Романец изданию «СтарХит».

Романец похвасталась расходами на юбилей
© Соцсети

По словам Романец, в Сингапуре они с мужем - Антоном Гусевым остановились в одном из самых дорогих отелей мира Marina Bay Sands.

«Конечно, здесь предусмотрено все для комфортного отдыха: спа, уютные номера, отменное питание. Наняли гида, который устроит нам прекрасный ужин в мой день рождения. Отель не дешевый, не каждый может себе позволить проживать в нем. Только на это потратим не менее 500 тысяч рублей. В Сингапуре пробудем четыре дня, далее отправимся на Бали», — отметила она.

Бывшая звезда «Дома-2» оценила общую стоимость путешествия в миллион рублей и отметила, что в ближайшее время планирует посетить Америку.

«Моих подписчиков ждут великолепные фотографии с Гранд-Каньона, достопримечательностей Беверли-Хиллз, Санта-Моники. Будем смотреть мир!» — рассказала она.

Также 25 января Виктория Романец намерена отпраздновать свое тридцатилетие в ресторане Москвы.

«Будет 40, а может, даже больше гостей! Мероприятие организует Анна Городжая, которая работает со звездами нашего шоу-бизнеса», — отметила она.

«Рамблер» писал, что ранее появилась информация о том, что у Виктории Романец при обыске на выходе из торговой точки был обнаружен неоплаченный чехол для телефона. Сама Романец заявила, что «чехлы для телефона ей уже более пяти лет абсолютно бесплатно доставляет одна компания» и воровать их нет никакого смысла.

Рамблер: главные новости