Войти в почту

Малышева прокомментировала экстренную операцию Кудрявцевой

Елена Малышева в беседе с корреспондентом «Газеты.ru» прокомментировала срочную операцию на груди, которую перенесла Лера Кудрявцева. Телеведущая заявила, что любое хирургическое вмешательство несет с собой определенные риски.

Малышева прокомментировала экстренную операцию Кудрявцевой
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Лере Кудрявцевой экстренно удалили грудные импланты, один из которых начал протекать. Телезвезда на своей странице в Instagram сообщила, что операцию по увеличению груди ей сделали 15 лет назад. Медики, проведя плановое обследование, выяснили, что один имплант порвался. В результате врачи удалили звезде силиконовые вставки.

Малышева, комментируя ситуацию с Кудрявцевой, отметила, что операции по увеличению груди безопасны, но несут с собой определенные риски. В частности, телеведущая подчеркнула, что в грудь ни в коем случае нельзя вводить жидкие среды, а только импланты, покрытые оболочкой, которые к тому же должны иметь «все сертификаты и разрешения».

При этом Малышева подчеркнула, что нужно сохранять все документы на импланты, чтобы в случае нестандартной ситуации иметь возможность предъявить претензии к компании-произвдителю.

Рамблер: главные новости