Войти в почту

«Она меня убьет»: Садальский не выдает тайн Максаковой

Недавно в СМИ прошла информация о том, что Людмила Максакова нездорова, что она обратилась к докторам одной из столичных клиник, и ее немедленно госпитализировали.

Садальский высказался о состоянии Максаковой
© Instagram (организация запрещена в России)

Сама народная артистка была крайне недовольна, узнав о подобных слухах, что и не преминула озвучить.

79-летняя звезда не любит общаться с журналистами, и на этот раз она также отказывается давать какие-либо комментарии о своем состоянии.

Немного успокоил поклонников артистки Станислав Садальский. В инстаграме он пристыдил врачей клиники, куда обращалась Максакова, за распространение сплетен и попросил не верить злым слухам.

«Что ж, за врачи-сплетники такие? Только Людмила пришла к окулисту, то вруны журналисты тут же уложили народную артистку в больницу на операцию. Товарищи, господа, читатели газет, глотатели клевет - не верьте злым вракам, барыня жива и здравствует... и мечтает о замужестве», - написал он в микроблоге.

Более детально комментировать ситуацию Садальский не стал, сославшись на нелюбовь актрисы делиться личной информацией.

«У нее на газеты «падучесть». Ненавидит, когда ее упоминают или какие-либо комментарии просят. Я ничего вам сказать не могу, потому что она меня убьет!», - приводит слова Станислава Садальского Тeleprogramma.pro

Как ранее сообщал «Рамблер», Стас Садальский посвятил Ксении Собчак стихотворение, в котором высмеял телеведущую.

Рамблер: главные новости