Войти в почту

Борисова отреагировала на сообщения о "ломке"

Телеведущая Дана Борисова опровергла в Instagram информацию о том, что вызывала скорую и снимала последствия приема запрещенных веществ.

Борисова отреагировала на сообщения о "ломке"
© Instagram (организация запрещена в России)

«Рамблер» писал, что ранее Telegram-канал Mash сообщил о том, что Дана Борисова пожаловалась врачам скорой помощи на плохое самочувствие и головные боли, источником которых стал «абстинентный синдром на фоне приёма запрещённых веществ». Mash также утверждал, что вызов скорой предшествовал ссоре Даны Борисовой с дочерью и госпитализации девочки.

«Так надоела чушь о себе, что, мол, ночью ВЫЗЫВАЛА РЕАНИМАЦИЮ, последствие наркотической ломки и т д. Я ЧИСТА УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, без алкогольных и наркотических веществ», - написала телеведущая (орфография, пунктуация и оформление записи автора сохранены).

По словам Борисовой, она намерена посетить «крутой центр» вместе с врачом и сдать анализы, чтобы доказать, что не употребляет наркотики.

Телеведущая в своем посте также упомянула инцидент с актрисой Натальей Бочкаревой, которую сотрудники ДПС задержали с наркотиками, и предупредила, что не намерена «отмалчиваться», как она.

Рамблер: главные новости