Войти в почту

«Буду разбираться!»: Вележева о дебоше в самолете

Актриса Лидия Вележева прокомментировала «5 каналу» инцидент, в результате которого она была снята с рейса «Москва - Тель-Авив». Артистка возмущена произошедшим и пообещала разобраться в ситуации.

«Я не буду давать никаких комментариев. То, что произошло, это просто безобразие. Я буду разбираться по-другому», - заявила актриса.

30 октября, как ранее сообщал «Рамблер», сотрудники полиции сняли Лидию Вележеву с рейса «Москва -Тель-Авив» из-за её вызывающего поведения. По данным СМИ, актриса собиралась вылететь на гастроли. Из-за технической неисправности самолет, на котором должна была лететь звезда, задержался с вылетом, и уже на борту лайнера она отказалась подчиниться указаниям бортпроводницы поднять спинку откидного кресла в исходное положение.

Гуськов объяснил поведение своей жены в самолете

Некоторые СМИ отмечают, что актриса была пьяна, а также оскорбляла пассажиров и членов экипажа. Сама артистка объяснила конфликт тем, что ей 25 минут пришлось провести без верхней одежды в автобусе, доставляющем пассажиров к самолету. В результате бортпроводники вызвали полицейских, которые насильно сняли Вележеву с борта самолета.

Лидии Вележевой 53 года. Актриса театра и кино лучше всего запомнилась зрителям в роли Настасьи Филипповны в сериале «Идиот». На её счету десятки работ в российских многосерийных фильмах, в частности «Воровка», «Убойная сила», «Следствие ведут ЗнаТоКи» и др.

Рамблер: главные новости