Войти в почту

«Позор»: Апину смешали с грязью за новый клип

Пользователи Сети раскритиковали Алену Апину за новый слишком откровенный клип, в котором певица появляется в обнаженном виде. Артистка напомнила поклонникам девушку «легкого поведения.

«П*** есть у ВСЕХ»: Апину разнесли за пошлый клип
© Instagram (организация запрещена в России)

О премьере новой композиции и видео на неё 55-летняя Апина сообщила подписчикам в Instagram 17 сентября.

Певица подчеркнула, что на работу над песней ушло полгода. Клип почти полностью представляет собой мультфильм, который несколько раз прерывается «живыми» съёмками, где певица предстаёт перед зрителями в обнаженном виде. Поклонники не оценили смелый поступок артистки.

«Ничего хуже я не видел.Полный отстой!..У Вас проблемы с сексом? Сочувствую. Остановитесь, пока не поздно!!! Позор Апиной», - написал пользователь под ником sasha_rudov80 (орфография пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

«Какой ужас! Юбочка из плюша превратилась в проститутку. Опозорились на всю страну. Фу», - отметила sofiya.320. «До клипа близость какие концерты клипы как все клево.... И сейчас одна гадость тема сисек писек.... Ужас еще раз ужас», - подчеркнул vladneapin3703.

Артистка не оставила негативные отзывы без внимания, заявив, что гордится проделанной работой, поскольку «не топчется в общем потоке музвидео». 

«То что вы увидели здесь голую писю и покрылись при этом пятнами от стыда за меня, идиотину, так писи есть у ВСЕХ взрослых и нужны они им для того, чтобы заниматься сексом. В любом возрасте. И в любом состоянии», - резюмировала Апина.

Апина не впервые сталкивается с критикой своих клипов. Ранее, как сообщал «Рамблер», бывший муж певицы негативно отреагировал на скандальную видеоработу «Близость». Мужчина заявил, что только ему удавалось «держать супругу в рамках», а после его ухода она «сошла с ума и показала всем трусы».

Рамблер: главные новости