Войти в почту

Выдавать замуж — занятие приятное: Саша Савельева показала видео со свадьбы падчерицы

Дочь актера Кирилла Сафонова Анастасия вчера вышла замуж. Праздник прошел в Израиле, куда артист прилетел вместе с женой Сашей Савельевой и шестимесячным сыном Леоном. Несмотря на то что снимать на мероприятии было запрещено, исполнительница все же показала небольшое видео, чтобы продемонстрировать свой образ на свадьбе падчерицы.

Савельева показала видео со свадьбы падчерицы
© Инстаграм

У Кирилла Сафонова и певицы Саши Савельевой подрастает сын Леон, которому совсем недавно исполнилось полгода. Для Саши — это первый ребенок, а у актера есть дочь от первого брака. 25-летняя Анастасия живет в Израиле, где и решила отпраздновать важное событие — свою свадьбу. Девушка связала себя узами брака с ирландским финансистом по имени Стивен.

Молодожены заранее попросили гостей отказаться от мобильной съемки на мероприятии и дождаться профессиональных фотографий. Но послушали совета Анастасии и Стивена далеко не все, поэтому первые кадры со свадьбы уже попали в Сеть. Судя по снимкам и роликам, опубликованным в Инстаграме друзей пары, Настя сменила два платья: на церемонии она была в белоснежном наряде в пол с открытыми плечами и шлейфом, а на вечеринку пришла в коротком платьице, украшенном бахромой. Именно в этом наряде Настя танцевала с отцом.

© Инстаграм

Не удержалась от съемки и Саша Савельева. В микроблоге она поделилась видео, на котором вместе с супругом катает на крыше черную коляску Леона, а затем нежно целует Кирилла. Для праздника певица выбрала золотое длинное платье, подчеркивающее стройную фигуру. Подписчики Саши отметили, что она очень быстро пришла в форму после родов и выглядит изящной.

Сам Кирилл Сафонов решил выглядеть на свадьбе дочери немного эксцентрично. Классический черный костюм и белую рубашку он дополнил круглыми солнечными очками. Видимо, в них актер провел весь праздник. Возможно, это аксессуар был нужен, чтобы скрыть слезы умиления и радости за взрослую дочку.

© Инстаграм