Войти в почту

Продюсер сравнил Бузову с английской королевой

Продюсер «Дома – 2» в программе «Секрет на миллион» рассказал о ведущей телешоу Ольге Бузовой.

Продюсер сравнил Бузову с английской королевой
© РИА Новости

На самом деле, это именно Комиссаров «зажег» ольгину звезду. Он увидел в девушке не только выигрышную для телевидения внешность, но и яркую индивидуальность, сильный характер и множество других талантов.

Когда-то он уговорил Бузову остаться в телестройке, это было непросто, но в итоге время показало, что решение было верным.

«У нее было и сейчас остается три великих качества звезды: она искренняя, добрая и своеобычная. Она говорит по-другому, у нас все понятно, а она говорит интересно. Она всегда была и остается собой. Она — классический женский антидепрессант, потому что некоторые женщины, не понимают, что она достаточно умная и думают: «Вот, если ей повезло, то и мне повезет, я-то умнее», - цитирует Комиссарова Starhit.ru.

Объяснил Валерий Комиссаров и сложности в личной жизни Ольги.

Он рассказал, что в «Доме-2» за каждым участником закреплен определенный образ. Образ Ольги – романтическая девушка, которой не везет в любви. Но это всего лишь совпадение.

На самом деле, как считает продюсер, «чтобы быть рядом с такой женщиной, нужно быть, как с английской королевой, на полшага сзади».

Рамблер: главные новости