Войти в почту

Свадебное платье Собчак попало в Сеть

Известная телеведущая Ксения Собчак выбрала для своей свадьбы с режиссером Константином Богомоловым кружевное платье со шлейфом от израильского дизайнера Galia Lahav. Об этом

сообщил

Telegram-канал Mash. По данным Telegram-канала, наряды дизайнера, специализирующегося именно на свадебных платьях, выпускаются под брендом Gala и стоят от 7,5 до 15 тысяч долларов.

«Но тут платить не надо — компания Bosco предоставит одежку по бартеру. Правда, из-за этого выбор был ограничен контрактом — платьями только тех брендов, которые эксклюзивно представлены в «Боско». Как стало известно, платье Ксении Анатольевны выбрала её стилист Елена Бессонова», - отмечается в сообщении.

Telegram-канал Mash также разместил 24-секундный ролик, показывающий платье. На нем видно, что у наряда укороченные рукава, декольте и шлейф. Свадьба Собчак и Богомолова назначена на 13 сентября. По

информации

«Комсомольской правды», пара позвала на торжественное мероприятие около 300 гостей, запланированы живая музыка и театрализованное представление, которое придумали жених и невеста.

Рамблер: главные новости