Войти в почту

"Инстасамка": поклонники не узнали Успенскую в новом образе

Фанаты прокомментировали фотографию, выложенную в Instagram Ольги Бузовой, отметив, что с трудом узнали стоящую рядом с ней певицу Любовь Успенскую, которая «замечательно выглядит».

Российские знаменитости приехали в столицу Азербайджана на фестиваль "Жара".

"Жара в Баку наступит только завтра! Ведь на нее летим мы", - подписала фото Ольга Бузова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

На фотографии рядом с Бузовой в яркой толстовке и лосинах стоит 65-летняя Любовь Успенская. Поклонники в комментариях к записи признались, что с трудом узнали ее.

«Любовь Успенская конечно…просто бомба... я ее не узнала , если б не подпись фото», - отметила mariaoleoleole.«Там где Люба Успенская всегда жарко. Что называется держит марку как полагается профессионалу в своём деле», - уверен viktor_gogolev. "Любу Успенскую не узнала. Думала, инстасамка", - написала другая подписчица.

Ранее Любовь Успенская в своем Instagram призналась, что пока не хочет думать о внуках, а хочет рожать еще детей.

"Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет, что мне пора с внуками нянчиться, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может детей еще хочу рожать!", – написала певица, приведя в пример Пугачеву и Галкина, которые растят двойняшек.
Рамблер: главные новости