Войти в почту

Гордон рассказала о перенесенной операции

Правозащитница Екатерина Гордон

рассказала

подписчикам в Instagram об операции, которая буквально спасла ей жизнь. На память ей остался огромный шрам на животе. Публикация на странице Гордон появилась 24 июля. В посте правозащитница решила пояснить подписчикам, почему носит высокие купальные трусы. Оказалось, что деталь купальника с высокой талией Гордон выбирает специально, чтобы скрыть шрам, оставшийся после операции.

«У меня после операции 2 года назад, когда меня буквально спасли, поменяв мне (без шуток) почти всю кровь... шрам до пупка (перевязывали подвздошные артерии). И я начала носить высокие трусы до того, как они вошли в моду;))», - отметила правозащитница (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram А хотите: сознаюсь? У меня после операции 2 года назад, когда меня буквально спасли, поменяв мне (без шуток) почти всю кровь... шрам до пупка (перевязывали подвздошные артерии). И я начала носить высокие трусы до того, как они вошли в моду;)) так что даже мода - за меня❤️ А у вас есть изъяны, которых вы смущаетесь? ( абсолютная любовь этого лета - купальники @onefourstore #катягордон #море #секреты ) Публикация от Katya Gordon (@katyagordon) 23 Июл 2019 в 6:59 PDT

Подписчики бурно отреагировали на пост Гордон. Одни заявили, что им неприятно читать интимные подробности, другие отметили, насколько хорошо выглядит женщина и поделились своими изъянами.

«У меня шрам на плече от ожога с 4 лет, обожаю майки но предпочитаю скрыть его под футболкой)», - написала @nata_shany.«Поскольку мне делали точно такую же операцию сразу за Вами, то и изъян такой же)))», - заявила @ekaterina_burduzha.«У меня шрам на шее , под челюстью и я, о нем не думаю . Никак не скрываю», - отметила @pershina__nn.«У меня тоже шрам до пупка и чуть выше, ношу сдельные купальники», - заявила @donetsktanya.

Спустя несколько часов после публикации пост Гордон набрал почти 5 тысяч лайков и около 200 комментариев.

Рамблер: главные новости