Войти в почту

"Мисс Москва" заговорила о расставании с экс-королём Малайзии

«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина косвенно подтвердила развод с бывшим королём Малайзии Мухаммадом V, опубликовав письмо-обращение к жителям азиатской страны в Instagram. Россиянка поблагодарила малазийцев за поддержку и выразила гордость за то, что в крови её сына течёт малайзийская кровь.

По данным издания Starhit, в настоящее время Воеводина находится в России. Сама модель на своей странице в Instagram разместила трогательное обращение к жителям Малайзии, в котором поблагодарила их за поддержку.

«Я хочу сказать всем жителям Малайзии: у вас огромные сердца, ведь вы приняли и поддержали меня. Я очень горжусь тем, что в венах моего сына течет малайзийская кровь», - подчеркнула Воеводина (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Starhit отмечает, что россиянка, ранее принявшая мусульманство, менять религию не собирается и намерена воспитывать сына в традициях ислама.

«Я не раз сталкивалась с клеветой, злобой и ненавистью в свой адрес. Но вы убедили меня в том, что в мире осталось еще много добра. Чувствую поддержку, а это очень важно», - написала она.

Воеводина заявила, что не станет менять религию и останется мусульманкой. Она опубликовала несколько новых фотографий двухмесячного сына, пообещав, что будет воспитывать его с опорой на законы ислама.

Информация о возможном разводе 26-летней Оксаны Воеводиной и 51-летнего Мухаммадом V появилась в СМИ 15 июля. Позже сведения подтвердила подруга модели — директор конкурса красоты «Краса России» Татьяна Андреева. При этом адвокат россиянки расставание между супругами опровергает.

Рамблер: главные новости