Войти в почту

Шнуров резко ответил Собчак

Лидер группировки «Ленинград» ответил Ксении Собчак, которая обиделась на его шутку о том, что стихи для баттла с ним ей писал Константин Богомолов. Ксения разразилась гневной тирадой в стихах, заявив, что Шнуров ведет себя «как м…дила» и не хочет признать, что его «уделала баба». В ответном стихотворении Шнуров назвал Собчак «затычкой в каждой …опе» и констатировал, что эта болезнь не лечится.

Честная, спросите у Максима. Репутация у ней, побойтесь бога, Все предъявы ваши вышли мимо, И не трогают её даже немного. Что на дома-два жила, так враки это. Всё на людях и всегда же при параде. Ну подумаешь, что пососала где-то, Это ж хулиганства просто ради. Всё сама: стихи, х..и и прозу, Ни к чему ей Богомолов даже. Я клянусь, клянусь своим циррозом И её «интервьюерским» стажем, - Чту заслуги перед человечеством Ксюши, Моти, Бони, ну и прочих Лер. Есть болезни, что совсем не лечатся, Быть затычкой в каждой …опе, например.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Честная, спросите у Максима. Репутация у ней, побойтесь бога, Все предъявы ваши вышли мимо, И не трогают её даже немного. Что на дома-два жила, так враки это. Всё на людях и всегда же при параде. Ну подумаешь, что пососала где-то, Это ж хулиганства просто ради. Всё сама: стихи, хуи и прозу, Ни к чему ей Богомолов даже. Я клянусь, клянусь своим циррозом И её «интервьюерским» стажем, - Чту заслуги перед человечеством Ксюши, Моти, Бони, ну и прочих Лер. Есть болезни, что совсем не лечатся, Быть затычкой в каждой жопе, например. Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 22 Июл 2019 в 5:29 PDT

Рамблер: главные новости