Войти в почту

Друг советует Алибасову выгнать пиарщиков

Загадочная и запутанная история с отравлением Алибасова до сих пор будоражит умы. Как утверждает продюсер, 4 июня он случайно перепутал бутылки и глотнул «Крота».

Сначала попавшему в реанимацию Бари Каримовичу очень сочувствовали, затем, после его появления на ток-шоу, возник естественный вопрос: «А был ли «Крот»?»

Леонид Дзюник, экс-продюсер Филиппа Киркорова, работавший также и с группами «Тату» и «Smash», о шоу-бизнесе понимает если не все, то почти все.

Кроме того, он давний друг Алибасова. И он уверен, что отравление было. Возможно, не столь серьезное, как было объявлено. А вот пиар-акция вокруг этой истории выстроена крайне непрофессионально.

«Я бы на месте Бари Каримовича выгнал бы пиарщиков... Вы знаете, я верю, что что-то произошло, но пиарщики этот момент подхватили и начали раскручивать, не продумав всех деталей, всех тонкостей», — приводит слова продюсера «Газета.ру».

Из-за множества мелких несостыковок пиар-акция превратилась в собственную противоположность.

«Потому что на сегодняшний день СМИ докопаются до мельчайших подробностей. До самых-самых глубин», - возмущается халтурной работой пиар-команды друг Алибасова.

Тем не менее, пусть и не тем путем, каким предполагалось изначально, цель была достигнута.

Алибасов, и так не обиженный вниманием публики, прогремел на всю страну в очередной раз.

Рамблер: главные новости