Войти в почту

«Не наш ребенок»: мама Шаляпина не признает внука

Рождение на свет малыша Татьяны Гудзевой вызвало бурные обсуждения общественности. Скандальный певец Шаляпин пока не готов признать себя отцом Федора, и требует прохождения теста ДНК.

«Не наш ребенок»: мама Шаляпина не признает внука
© Instagram (организация запрещена в России)
"Если это действительно мой сын и Татьяна готова пройти тест ДНК, то малышу я буду помогать и поддерживать. Но только в случае прохождения теста", — сказал в интервью «Комсомольской правде» Шаляпин

. Мама певца совершенно не готова обрадоваться внуку.

"Я ей не верю. Это не наш ребёнок», — заявила женщина.

Действительно, личная жизнь Прохора пестрит скандалами и интригами. Некоторое время назад широко обсуждался его брак с Ларисой Копенкиной, бизнес-леди, которая была намного старше Шаляпина. Последующие любовные истории также завершались расставаниями. И вот, оказывается, и своей нынешней подруге, Виталине Цымбалюк-Романовской, певец преподнес сюрприз. Роман с Гудзевой не был продолжительным, однако Татьяна заявила, что ждет от него ребенка. 15 июля она сообщила, что родила сына. Поклонники поздравили ее и Прохора в инстаграме, ядовито отметив, что Цымбалюк придется принять случившееся как данность и подумать о собственном будущем.

"Ну, наконец-то, Прохор стал отцом! Поздравляю Прохора, Татьяну с рождением Федора! Все образуется, только меньше демонстраций на телевидении.Семейное счастье любит ТИШИНУ! Виталине придется проглотить измену молча и постараться самой родить хоть от кого" - написала подписчица.
Рамблер: главные новости