Войти в почту

Пугачева после скандала холодно встретила журналистов в Юрмале

Алла Пугачёва, находясь в Юрмале на фестивале, организованном Лаймой Вайкуле, дважды воздержалась от общения с прессой. Примадонна охотно фотографируется, но на вопросы журналистов не отвечает ни слова.

Записи, подтверждающие равнодушное отношение певицы к СМИ, опубликованы в Instagram на фанатской странице Пугачёвой. В первом ролике певица вместе с супругом Максимом Галкиным позирует для фото и видеокамер в зрительном зале концертного комплекса. При этом в ответ на вопрос журналистки, как настроение, примадонна хранит молчание. Спустя минуту звёздная пара заняла свои места, так и не уделив времени на общение со СМИ.

На втором видео Пугачёва и Галкин проходят мимо журналистов, один из которых решается спросить у певицы, нравится ли детям (Лизе и Гарри – прим. ред.) в Юрмале. Однако и этот корреспондент не был удостоен внимания артистки: примадонна, не говоря ни слова, прошла мимо.

Пользователи соцсетей в отличие от Пугачёвой не молчат, а бурно обсуждают внешность звёздной пары на странице издания Дни.ру в Instagram. Подписчики раскритиковали гардероб артистки и её причёску.

«Хоть лифчик надела - о то всю жизнь висели до пупа у неё ....» - последовал ответ от @burgundyblu32.«Я упала с сеновала ,тормозила головой». Осталось 3 волосины, ну носи их с достоинством. Максим,купи жене парик хорошего качества», - отметила @liudmila_usacheva.

Досталось и супругу примадонны.

«Максим причесаться не успел», - заявила @anikina_irina_50.

В Латвии Пугачева с семьей отдыхает. Ее отъезд туда сопровождался скандалом. Певица и ее родные прибыли к личному вагону поезда на Рижском вокзале в Москве прямо по перрону и были раскритикованы за это общественностью.

Рамблер: главные новости