Войти в почту

"Пощекотал нервишки?": Киркоров опубликовал странные видео

Филипп Киркоров определил тройку финалистов в конкурсе «народного» видео на тему «Жизнь без комплексов». Ролики, по мнению, поп-короля способны «пощекотать нервишки» зрителя.

"Пощекотал нервишки?": Киркоров опубликовал странные видео
© РИА Новости

Все три видео Киркоров разместил на своей странице в Instagram.

Первая запись представляет собой скетч, где по сценарию на дороге ломается лимузин певца. От безнадёжности артист обращается к дежурившему недалеко таксисту на отечественной Ладе, спросив его можно ли уехать на концерт «на этом».

«Тебе, что, братан стыдно на таком ездить?» - спрашивает водитель.

В следующем кадре Киркоров, переодетый в спортивную одежду, садится в такси. При этом водитель оказывается в дорогом костюме.

На втором видео картонное изображение Киркорова путешествует по столице под песню «Стеснение пропало» в сопровождении симпатичной блондинки на кабриолете. Пара оказывается то в ресторане, то в караоке, то в магазине женского белья.

Третий ролик – клип, в котором демонстрируются сексуальные отношения врача и его пациентки.

«Пощекотал нервишки? Конечно, выбор сделать крайне сложно!», - отметил в подписи к роликам Киркоров, призвав пользователей голосовать за понравившееся видео эмодзи в виде фруктов.

Ранее певец призвал участвовать в конкурсе видео на песню «Стеснение пропало» звёзд российской эстрады.

«Где есть стеснение, там нет удовольствия! Главное — это делать грамотно и со вкусом», - подчеркнул в начале конкурса поп-король.
Рамблер: главные новости