Войти в почту

Погибший участник «Дома-2» предсказал свою смерть

Украинский телеведущий Евгений Щербаков, погибший в Одессе, заранее знал о том, что с ним может произойти, сообщает УНИАН. За десять дней до своей смерти мужчина оставил таинственное сообщение на своём канале в Telegram.

Погибший участник «Дома-2» предсказал свою смерть
© Instagram (организация запрещена в России)

О смерти Щербакова, запомнившегося российским зрителям своим участием в проектах «Дом-2», «Прожарка», «Импровизация ведущих», стало известно 17 июля. По данным издания, тело телеведущего обнаружили в Одессе рядом с жилым домом. Предполагается, что мужчина выпал из окна собственной квартиры, расположенной на 17 этаже. Правоохранители завели уголовное дело. Ведётся расследование.

СМИ обратили внимание на Telegram-канал Публичный масон, который вёл Щербаков. Одна из записей дала основание предполагать, что шоумен предсказал свою смерть или готовился к самоубийству.

«Не знаю, что именно, но что-то точно ждёт меня семнадцатого июля... Возможно, в 7:50 ...», - написал Щербаков.

Ранее звезда «Дома-2» Александр Гобозов рассказал подписчикам в Instagram, что попал в серьёзное ДТП. В доказательство он выложил фотографию с полученными травмами: перебинтованной головой и закрывшимся от отёка правым глазом. Участник телешоу не раскрыл подробностей произошедшего ДТП и отключил возможность комментирования поста.

Рамблер: главные новости