Войти в почту

Киркоров "кинул" рабочих на 7 миллионов

Филиппа Киркорова обвинили в том, что он не заплатил отремонтировавшим его дом рабочим. Об этом, как сообщает «Московский комсомолец», подрядчик ремонта упомянул в иске, поданном против певца.

Киркоров "кинул" рабочих на 7 миллионов
© РИА Новости

Иск был подан индивидуальным предпринимателем несколько дней назад в Таганский районный суд столицы. В заявлении сказано, что в 2017 году истец ремонтировал дом Киркорова в Одинцовском районе Московской области.

Строительные работы были выполнены в полном объеме, но Народный артист России оплатил их лишь частично. От уплаты остальной части денег, а именно 7,6 миллиона рублей, певец уклонялся под разными предлогами, например, отсутствия времени из-за гастролей.

Сегодня стало известно, что власти столицы подали иск против Зураба Церетели в Арбитражный суд Москвы. 15 июля в рамках экономического спора департамент городского имущества города потребовал от скульптора более 55 миллионов рублей.

«Сами в шоке. Юристы сейчас всем занимаются», — заявил «Комсомольской правде» помощник Церетели Сергей Шагулашвили, отметив, что пока не осведомлен о сути претензий московского правительства к своему работодателю.
Рамблер: главные новости