Войти в почту

Шурыгина улетела на отдых с миллионером

Диана Шурыгина отдыхает на Бали вместе с молодым миллионером Денисом Ребровым. Пара активно публикует фотографии в соцсетях и оставляет неоднозначные комментарии, которые можно расценить как факт того, что брак блогерши «трещит по швам».

Шурыгина улетела на отдых с миллионером
© Instagram (организация запрещена в России)

На странице Шурыгиной в Instagram появилось несколько фотографий вместе с Ребровым. Геотег свидетельствует о том, что снимки сделаны на Бали. При этом в подписи к публикации девушка поставила эмодзи в виде сердца синего цвета и активную ссылку на аккаунт 22-летнего миллионера.

При этом Ребров выложил на своей странице похожий снимок в компании с Шурыгиной.

«Не позволяйте демонессам похищать ваши души», - отметил молодой человек (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

СМИ заявили, что похоже брак Шурыгиной с оператором Первого канала Андреем Шлягиным нельзя назвать крепким. Подписчики блогерши в соцсетях предположили, что у неё новый роман.

При этом по данным Starhit, о Реброве на сегодняшний день известно не много. Молодой человек родом и Донецка. Переехав в Москву, он заработал свой первый миллион на продаже аккаунтов в соцсетях и игре на курсе биткоина.

Рамблер: главные новости