Войти в почту

Звезда сериала «Две судьбы» ответила на слухи о болезни

Актриса Мария Куликова, известная по ролям в сериалах «Две судьбы» и «Склифосовский 2», опровергла слухи о своем тяжелом заболевании. Артистка

Звезда сериала «Две судьбы» ответила на слухи о болезни
© Рамблер

рассказала

о своем здоровье в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Мария Куликова (@m.kulikova77) 13 Июл 2019 в 10:43 PDT

«Мое утро началось с того, что мне прислал брат какие-то чудовищные скриншоты и ссылки из интернета о том, как я страшно болею, страдаю, поэтому исчезла из соцсетей», - заявила она.

Актриса заверила поклонников, что она «жива, здорова» и чувствует себя хорошо. Сейчас Куликова находится на съемках в Киеве, а до этого снималась в Минске.

«Просто решила не засорять интернет-пространство какими-то будничными историями, потому что не было ярких событий, которыми хотелось бы поделиться», - объяснила она.

Как

пишет

«СтарХит», ранее в СМИ появились слухи, что 41-летняя актриса смертельно больна, обратилась в клинику, чтобы пройти курс лечения, а своего восьмилетнего сына отдала на воспитание его отцу, актеру Денису Матросову. Куликова сыграла более чем в 80 фильмах и сериалах. Первой ее заметной ролью стала царевна Марья в сказке «Лесная царевна», а широкую известность актрисе принесли работы в сериалах «Две судьбы», «Склифосовский», «Доярка из Хацапетовки 3».

Рамблер: главные новости