Войти в почту

Обиженная Лопырева дала совет Собчак

Телеведущая, победительница конкурса «Мисс Россия -2003» Виктория Лопырева заявила, что журналистке Ксении Собчак не стоит демонстрировать фигуру. Об отношении к Собчак она рассказала в интервью «Спорт-Экспрессу».

Лопырева дала совет Собчак
© ТАСС

Модели напомнили вопрос, заданный журналисткой футболисту Федору Смолову на шоу «Осторожно, Собчак»: как одному и тому же человеку может нравиться Ларс фон Триер и фильм «Догвилль» и Виктория Лопырева.

«Слушайте, ну, обижаться на Собчак - это смешно. Женщине очень нужен рейтинг, плюс у нее личные какие-то комплексы», - так прокомментировала вопрос журналистки Лопырева.

По ее мнению, Собчак пытается напомнить о себе любыми способами, поэтому участвует в выборах президента РФ, ссорится с Сергеем Шнуровым и идет в баню с балериной Анастасией Волочковой.

«Кстати, с фигурой Ксении даже в бане стоило бы прикрыться. Надеюсь, не обидится? Просто совет со стороны», - заключила Лопырева.

Смолов и Лопырева расстались в мае 2015 года. Лопырева говорила, что хотела уйти еще полгода назад, но Смолов убедил ее, что «повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии».

Лопырева отмечала, что пока футболиста больше интересуют социальные сети и красивые машины.

Рамблер: главные новости