Войти в почту

Лолита назвала главные качества потенциального мужа

Лолита Милявская рассказала, с кем хочет связать жизнь после развода. Певица недавно рассталась с Дмитрием Ивановым, прожив с ним в браке 10 лет. Теперь она подыскивает себе пару для будущих романтических отношений. В соцсетях Лолита опубликовала видео об отдыхе в Болгарии. В комментариях артистка отметила, какого мужчину хочет видеть рядом.

Лолита назвала главные качества потенциального мужа
© Instagram (организация запрещена в России)
«Мне нужен сильный и умный. Подождем», - написала она, отметив, что замуж «больше не хочет» и ей «очень хорошо жить одной».

Ранее артистка публично заявила о разводе.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне», - написала Лолита в Instagram.

При этом певица отметила, что «переживала неделю, потом плюнула. Она пообещала «не дать в обиду бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости».

На днях Лолита дала несколько концертов в ДНР и ЛНР. Об обстрелах мирного населения украинской армией она также рассказала в Instagram.

Рамблер: главные новости