Войти в почту

«Я была измождена донельзя»: Лолита пропалывает сорняки в Болгарии

Где отдыхают, а порой уже и живут практически постоянно российские знаменитости?

Звезды шоу-бизнеса накупили «дальних дач» на престижных курортах мира.

Основная тусовка собралась на Майами. Раскрученное, известное всему миру место, комфортное, с максимумом благ цивилизации. «Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Игорь Николаев , Игорь Крутой, - это далеко не весь список знаменитостей, облюбовавших американский курорт», - сообщает еженедельная газета «Собеседник».

А вот Алла Пугачева, у которой здесь раньше была недвижимость, в итоге ее решила продать. Продала свою квартиру в Америке и Ирина Понаровская.

Не понравились американский образ жизни и американская школа сыну Наташи Королевой, который в итоге вернулся в Россию. По словам самой Королевой, любимая страна Архипа – Япония.

«Дальние дачи» большей доступности – в Болгарии. Там обзавелись жильем Михаил Боярский, Филипп Киркоров, Лариса Лужина и другие. У Лолиты там земельный участок, который она благоустраивает и даже собственноручно пропалывает сорняки!

«Я была измождена донельзя физическим трудом!» - поделилась она впечатлениями.

Волшебная Испания – территория, давно оцененная по заслугам нашими состоятельными соотечественниками. Там обосновались Наталья Ветлицкая, Алена Апина, Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым.

Юлия Шилова, известная писательница ,предпочла приобрести дом в солнечной Черногории. Местные жители там очень хорошо относятся к россиянам. Но в этом есть и минус – детективщица пожаловалась «Собеседнику» на то, что горячие местные мужчины надоедают ей своим навязчивым вниманием.

Прибалтика с ее неповторимым климатом привлекла Ларису Долину, Ирину Понаровскую и других звезд. А Геннадий Хазанов и Антон Макарский считают, что самый лучший и комфортный отдых –в Израиле.

Рамблер: главные новости